SaarLorLux Open 2018

Jadwal Tanding 3 Wakil Indonesia di Babak Pertama SaarLorLux Open 2018

Tiga wakil Indonesia yang bertanding di hari kedua SaarLorLux Open 2018 terdiri dari satu tunggal putri dan dua ganda putri.

Jadwal Tanding 3 Wakil Indonesia di Babak Pertama SaarLorLux Open 2018
BADMINTON INDONESIA
Pebulu tangkis tunggal putri Indonesia, Fitriani, mengembalikan kok dari sang lawan, He Bingjiao (China), yang ditemui pada babak kesatu turnamen French Open 2018 di Stade Pierre de Coubertin, Paris, Prancis, Selasa (23/10/2018) 

SRIPOKU.COM - Selain Macau Open 2018, pada Rabu (31/10/2018) juga akan berlangsung lanjutan babak pertama turnamen SaarLorLux Open 2018.

Tidak seperti Macau yang diikuti oleh banyak wakil, Indonesia hanya memiliki tiga amunisi di turnamen yang berlangsung di Saarlandhalle, Saarbrucken, Jerman.

Tiga wakil Indonesia yang bertanding di hari kedua SaarLorLux Open 2018 terdiri dari satu tunggal putri dan dua ganda putri.

Mereka adalah Fitriani, Anggia Shitta Awanda/Della Destiara Haris, dan Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta.

Pertandingan pertama SaarLorLux Open 2018 akan berlangsung mulai pukul 09.00 waktu setempat atau sekitar pukul 15.00 WIB karena memiliki perbedaan waktu enam jam.

Baca Juga :

Malaysia Canangkan Program Restrukturasi Olahraga demi Capai Sukses Asian Games hingga Olimpiade

Marcus Fernaldi/Kevin Sanjaya Masih Harus Menunggu demi Wujudkan 'Mimpi 1 Juta Dolar'

Rekap Hasil 7 Wakil Indonesia di Hari Pertama Macau Open 2018 - 3 Tiket Babak Ke-2 dan 1 Tambahan dari Tunggal Putra

Sebenarnya Indonesia mengirimkan empat wakil di SaarLorLux Open 2018 tetapi karena Gregoria Mariska Tunjung mengalami cedera pinggang maka hanya tersisa tiga wakil saja.

Fitriani akan menjadi wakil pertama Indonesia yang bertanding pertama di SaarLorLux Open 2018 dengan melawan Chang Yan Lan (Taiwan) pukul 15.40 WIB.

Setelah itu dua ganda putri lain menyusul sekitar pukul 21.00 WIB di Saarlandhalle, Saarbrucken, Jerman.

Jadwal tanding tiga wakil Indonesia di Hari Ke-2 SaarLorLux Open 2018:

Fitriani vs Chang Ya Lan (Taiwan) - pukul 15.40 WIB
Anggia Shitta Awanda/Della Destiara Haris vs Theresa Isenberg/Brid Steppet (Jerman) - pukul 21.40 WIB
Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta vs Eva Janssens/Kilasu Ostermeyer (Jerman) - pukul 22.30 WIB

Sumber : TournamentSoftware.com

Tags
turnamen
Editor: Adrian Yunus
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved