Macau Open 2018

Jadwal Pertandingan 14 Wakil Indonesia di Macau Open 2018, Chico Aura Unggulan Pertama

Ke-14 wakil Indonesia ini terbagi di lima sektor yang terdiri dari lima tunggal putra, dua tunggal putri, tiga ganda putra, dan empat ganda putri.

Jadwal Pertandingan 14 Wakil Indonesia di Macau Open 2018, Chico Aura Unggulan Pertama
http://banjarmasin.tribunnews.com
Pasangan ganda putra Indonesia, Ade Yusuf/Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira, seusai memenangi laga final Dutch Open 2018, pada Minggu (14/10/2018). 

SRIPOKU.COM - Sebanyak 14 pebulutangkis Indonesia akan berlaga dilanjutan babak pertama Macau Open 2018 pada Rabu (31/10/2018) di Tap Seac Multisport Pavilion, Macau.

Pertandingan ini merupakan hari kedua setelah kemarin Macau Open 2018 melangsungkan babak kualifikasi dan babak pertama untuk sektor ganda campuran.

Ke-14 wakil Indonesia ini terbagi di lima sektor yang terdiri dari lima tunggal putra, dua tunggal putri, tiga ganda putra, dan empat ganda putri.

 Dari ke-14 wakil Indonesia tersebut, hanya Chico Aura Dwi Wardoyo yang harus bersusah payah melewati dua fase kualifikasi untuk mendapatkan tiket babak utama.

Baca: Download Contoh Soal Tes CPNS 2018 Jelang Jadwal Tes SKD Kemenag dan Kemenristekdikti

Namun, Chico harus berhadapan dengan unggulan satu asal Hongkng yaitu Ng Ka Long Angus jika berhasrat untuk melaju ke babak selanjutnya.

Di hari sebelumnya, Selasa (30/10/2018), Indonesia telah meloloskan tiga ganda campuran ke babak kedua yang baru akan dilangsungkan esok hari.

Pertandingan di hari kedua Macau Open 2018 akan berlangsung mulai pukul 09.00 waktu setempat atau pukul 08.00 WIB di Tap Seac Multisport Pavilion, Macau.

Jadwal tanding 14 wakil Indonesia di Hari Ke-2 Macau Open 2018:

Yulia Yosephin Susanto vs Supanida Katethong (Thailand) - pukul 08.40 WIB
Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia) - pukul 08.50 WIB
Shesar Hiren Rhustavito vs Lu Chia Hung (Taiwan) - pukul 09.20 WIB
Lyanny Alessandra Mainaky vs Crystal Pan (Amerika Serikat) - pukul 11.30 WIB
Soni Dwi Kuncoro vs Zhou Junpeng (China) - pukul 12.00 WIB
Chico Aura Dwi Wardoyo vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong) - pukul 13.20 WIB
Pitha Haningtyas Mentari/Rosyita Eka Putri Sari vs Kuo Yu Wen/Lin Ying Chun (Taiwan) - pukul 13.30 WIB
Winny Oktavina Kandow/Virni Putri vs Rawimon Iamratanamaetheekul/Thanapim Kaweenuntavong (Thailand) - pukul 14.10 WIB
Panji Ahmad Maulana vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong) - 14.40 WIB
Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Chen Su Yu/Peng Li Ting (Taiwan) - pukul 15.20 WIB
Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra vs Chung Yonny/Tam Chun Hei (Hong Kong) - pukul 16.40 WIB
Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santosovs Ko Sung-hyun/Shin Baek-cheol (Korea Selatan) - pukul 16.50 WIB
Firman Abdul Kholik vs Mithun Manjunath (India) - pukul 17.30 WIB
Lyanny Alessandra Mainaky/Rusydina Antardayu Riodingin vs Ng Tsz Yau/Yuen Sin Ying (Hong Kong) - pukul 18.40 WIB

Sumber : banjarmasinpost.co.id

Editor: Adrian Yunus
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved