Asian Games 2018

Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di Asian Games tanggal 24 Agustus 2018

Hampir sepekan penyelenggaraan Asian Games 2018, Indonesia telah memeroleh 8 emas, 6 perak, dan 10 perunggu.

BolaBanget
Logo Asian Games 2018. 

13. Jet Ski
09.00 WIB: Ski Modifikasi, Final-Moto 2
10.00 WIB: Runabout Limited, Final-Moto 3
12.00 WIB: Runabout 1100 Stock, Final-Moto 3
13.30 WIB: Ski Modifikasi, Final-Moto 3
14.30 WIB: Runabout Limited, Final-Moto 4

14. Ju-Jitsu
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Final Tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Babak perempat final
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Babak perdelapan final
10.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Babak 16 besar
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Final tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Babak perempat final
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Babak perdelapan final
10.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Babak 16 besar
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Final tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Babak perempat final
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Babak perdelapan final
10.00 WIB: Newaza Putra -49 kg, Babak 16 besar
16.00 WIB: Newaza Putra -56 kg, Final
16.00 WIB: Newaza Putra -69 kg, Final
16.00 WIB: Newaza Putri -49 kg, Final

15. Layar
12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 1
12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 1
12.00 WIB: 49er Putra, race Points 1
12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 1
12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 1
12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 1
12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 1
12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 1
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 1
12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 1
12.10 WIB: Laser Standar, Race Points 2
12.10 WIB: RS:X Putra, Race Points 2
12.10 WIB: RS:X Putri, Race Points 2
12.10 WIB: Laser Radial, Race Points 2
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 2
12.10 WIB: Mixed RS Satu , Race Points 2
12.10 WIB: 470 Putra, Race Points 2
12.10 WIB: 49er Putra, Race Points 2
12.10 WIB: 470 Purei, Race Points 2
12.10 WIB: 49er FX Putri, Race Points 2

16. Menembak
09.00 WIB: Standar Rifle 300 m Putra, Final
09.00 WIB: Rapid Fire Pistol 25 m Putra, Kualifikasi, Babak 1
09.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Kualifikasi, Fast
09.00 WIB: Air Pistol 10 m Putri, Kualifikasi
13.00 WIB: Air Pistol 10 m Putri, Final
15.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Perebutan Medali Emas
15.00 WIB: Running Target 10 m Putra, Medali Perunggu

17. Panahan
11.05 WIB: Compound Regu Campuran Eliminasi 1/8, Thailand vs Indonesia
13.00 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
13.20 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
13.40 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
14.00 WIB: Recurve Regu Campuran Perempatfinal
14.20 WIB: Recurve Regu Campuran Semifinal
14.40 WIB: Recurve Regu Campuran Semifinal
15.10 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
15.30 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
15.50 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
16.10 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
16.30 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal
16.50 WIB: Compound Regu Campuran Perempatfinal

18. Panjat Tebing
09.00 WIB: Kombinasi Putra, Bouldering Kualifikasi
09.00 WIB: Kombinasi Putri, Bouldering Kualifikasi

19. Pencak Silat
10.00 WIB: Kelas E Putra: 65 kg sampai 70 kg, Perempatfinal Match 1, Singapore vs Indonesia
10.00 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg, Perempatfinal Match 2, Singapore vs Indonesia
14.30 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg, Perempatfinal Match 4, Thailand vs Indonesia
15.30 WIB: Kelas F Putra: 70 kg sampai 75 kg, Perempatfinal Match 4, Iran vs Indonesia
16.30 WIB: Kelas B Putri: 50 kg sampai 55 kg, Perempatfinal Match 4, Indonesia vs Thailand
17.00 WIB: Kelas C Putri: 55 kg sampai 60 kg, Perempatfinal Match 4, Indonesia vs Malaysia

20. Renang
09.00 WIB: Gaya Bebas 50 m Putri
09.08 WIB: Men's 50 m Breaststroke, Indonesia ikut di babak 4
09.19 WIB: Gaya Bebas 400 m Putri
09.54 WIB: Medley 200 m Tunggal Putri, Indonesia ikut di babak 2
10.09 WIB: Estafet Medley 4x100 m Putra, Indonesia ikut di babak 3
18.00 WIB: Gaya Bebas 50 m Putri, Final
18.06 WIB: Men's 50 m Breaststroke, Final
18.21 WIB: Gaya Bebas 400 m Putri, Final
18.27 WIB: Gaya Bebas 1500 m Putra, Final
19.13 WIB: Medley 200 m Tunggal Putri, Final
19.32 WIB: Estafet Medley 4x100 m Putra, Final

21. Senam Artistik
16.00 WIB: Kuda-kuda Lompat Putra, Final
16.38 WIB: Balok Keseimbangan Putri, Final
18.00 WIB: Nomor Lantai Putri, Final

22. Sepak Bola
16.00 WIB: Putra Sepak Bola, Babak 16, Match 7, Indonesia vs Uni Emirat Arab

Halaman
1234
Editor: Bejoroy
Sumber: Kompas.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved