China Open 2018

Jadwal Siaran Langsung MNC TV & Live Streaming China Open 2018, Indonesia Siap Kembali Bertarung

Di babak 32 besar turnamen bulutangkis/Badminton China Open 2018, ada 11 wakil Indonesia yang akan bertanding.

Jadwal Siaran Langsung MNC TV & Live Streaming China Open 2018, Indonesia Siap Kembali Bertarung
indosport.com
Jadwal Siaran Langsung MNC TV & Live Streaming China Open 2018, Wakil Indonesia Siap Kembali Bertarung 

Jadwal siaran langsung dan live streaming China Open 2018 akan disiarkan melalui stasiun tv MNC TV.

Babak 32 besar China Open 2018 akan mulai disiarkan langsung MNC TV pada pukul 13.00 WIB.

Live streaming China Open 2018 juga bisa diakses secara online.

Link live streaming China Open 2018 dapat diakses pada link di bawah ini :

>> LINK LIVE STREAMING CHINA OPEN 2018 DI VIDIO.COM <<

>> LINK LIVE STREAMING CHINA OPEN 2018 DI MNC TV <<

>> LINK LIVE STREAMING CHINA OPEN 2018 DI METUBE.ID <<

===

SRIPOKU.COM -- Di babak 32 besar turnamen bulutangkis/Badminton China Open 2018, ada 11 wakil Indonesia yang akan bertanding.

Termasuk ganda putra Indonesia yang menjadi juara Ganda Putra Japan Open 2018, Marcus/Kevin.

Marcus/Kevin akan melawan rekannya di pelatnas, yaitu Wahyu Nayaka/Ade Yusuf.

Tiga tunggal putra Indonesia yaitu Tommy Sugiarto, Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting juga akan berlaga.

Tommy Sugiarto akan menghadapi lawan tangguh unggulan kedua asal China, Shi Yuqi.

Sementara Jonatan Christie melawan Kanta Tsuneyama.

China Open 2018 juga akan menjadi pertemuan pertama Jonatan dan Tsuneyama dalam sebuh pertandingan bulu tangkis resmi, seperti dilansir BPost Online dari Bolasport.com .

Disisi lain ganda putri Indonesia, Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani, akan melawan unggulan satu dari Jepang, Yuki Fukushima/Sayaka Hirota.

Jadwal Pertandingan Indonesia di China Open 2018, Rabu (19/9/2018):

Lapangan 1

13.30 - Tommy Sugiarto vs Shi Yuqi (China)

15.00 - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Liu Cheng/Zhang Nan (China)

17.15 - Berry Angriawan/Hardianto vs Mads Conrad-Petersen/Mads Pieler Kolding (Denmark)

Lapangan 2

15.45 - Gregoria Mariska Tunjung vs Chen Xiaoxin (China)

Lapangan 3

12.45 - Ricky Karanda Suwardi/Angga Pratama vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)

13.30 - Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

18.00 - Jonatan Christie vs Kanta Tsuneyama (Jepang)

18.45 - Ricky Karanda Suwardi/Debby Susanto vs Goh Soon Huat/Shevon Jemie Lai (Malaysia)

Lapangan 4

13.30 - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso

15.45 - Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsire Taerattanachai (Thailand)

Catatan : Semua waktu pertandingan dalam WIB dan waktu pertandingan bisa berubah tergantung durasi pertandingan sebelumnya

Sumber : Banjarmasin Post

sport_mnctv
instagram.com/sport_mnctv

Baca: KPU OKU Timur Segera Tetapkan DCT, Jumlah Bacaleg Bisa Jadi Bertambah dan Berkurang

Baca: 465 Personel Gabungan Siap Amankan Pileg dan Pilpres di Muaraenim

Baca: Singgung Masa Lalu Vicky Prasetyo Ungkap Perpisahan Setelah 8 Bulan Nikah, Angel Lelga Sempat Curhat

Baca: Mulai Besok, Penumpang LRT Bisa Turun Naik di Stasiun Dishub

Baca: Tanpa Disadari, Konsumsi 7 Jenis Makanan Ini Ternyata Bisa Gagalkan Dietmu

Editor: Ahmad Sadam Husen
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help