Jadwal Pertandingan Lengkap Sepakbola Berbagai Liga Top Dunia, Live di Televisi

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB)

Jadwal Pertandingan Lengkap Sepakbola Berbagai Liga Top Dunia, Live di Televisi
IST/NET
Jadwal pertandingan Liga Champions 2018-2019 fase grup, pertandingan 1 dari 6. 

SRIPOKU.COM --- Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

SABTU, 15 SEPTEMBER 2018

BUNDESLIGA JERMAN
01:30 | Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt | Fox Sports
20:30 | Bayern Munich - Bayer Leverkusen | Fox Sports 3
23:30 | Borussia Monchengladbach - Schalke 04 | Fox Sports 3

LIGUE 1 PRANCIS
01:45 | Paris Saint-Germain - Saint-Etienne | BeIN Sports 3

LA LIGA SPANYOL
02:00 | Huesca - Rayo Vallecano | BeIN Sports 2
18:00 | Atletico Madrid - Eibar | BeIN Sports 2
21:15 | Real Sociedad - Barcelona | BeIN Sports 2 & SCTV
23:30 | Valencia - Real Betis | BeIN Sports 3

LIGA CHAMPIONS AFRIKA
02:00 | ES Setif - Wydad Casablanca| BeIN Sports 1

LIGA PRIMER INGGRIS
18:30 | Tottenham Hotspur - Liverpool | BeIN Sports 1 & MNCTV
21:00 | Newcastle United - Arsenal | BeIN Sports 1
21:00 | Manchester City - Fulham | MNCTV
23:30 | Watford - Manchester United | BeIN Sports 1 & RCTI

SERIE A ITALIA
20:00 | Inter Milan - Parma | BeIN Sports 3

EREDIVISIE BELANDA
23:30 | ADO Den Haag - PSV Eindhoven | iNews TV

MINGGU, 16 SEPTEMBER 2018

LIGUE 1 PRANCIS
01:00 | Toulouse - AS Monaco | BeIN Sports 3

SERIE A ITALIA
01:30 | Frosinone - Sampdoria | BeIN Sports 1
17:30 | AS Roma - Chievo | BeIN Sports 3
20:00 | Juventus - Sassuolo | BeIN Sports 3
23:00 | Empoli - Lazio | BeIN Sports 3

LA LIGA SPANYOL
01:45 | Athletic Bilbao - Real Madrid | BeIN Sports 2 & SCTV
17:00 | Leganes - Villarreal | BeIN Sports 2
21:15 | Espanyol - Levante | BeIN Sports 2
23:30 | Real Valladolid - Deportivo Alaves | BeIN Sports 2

EREDIVISIE BELANDA
01:45 | Ajax - Groningen | iNews TV
17:15 | AZ Alkmaar - Feyenoord | INews TV

MLS AMERIKA SERIKAT
02:30 | Colorado Rapids - Atlanta United | BeIN Sports 3
06:30 | Toronto FC - LA Galaxy | BeIN Sports 1
07:00 | FC Dallas - Columbus Crew | BeIN Sports 3
08:30 | Real Salt Lake - Minnesota United | BeIN Sports 1
09:30 | Los Angeles FC - New England Revolution | BeIN Sports 2
09:30 | San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City | BeIN Sports 3

LIGA 1 INDONESIA
13:00 | Perseru Serui - PSMS Medan | Usee TV (Usee Sports) & OrangeTV (Festival)
15:30 | Persela Lamongan - Bhayangkara FC | O Channel
18:30 | Sriwijaya FC - Persebaya Surabaya | Indosiar

LIGA PRIMER INGGRIS
19:30 | Wolverhampton Wanderers - Burnley | BeIN Sports 1
22:00 | Everton - West Ham United | BeIN Sports 1

BUNDESLIGA JERMAN
20:30 | Werder Bremen - Nurnberg | Fox Sports 3
23:00 | Freiburg - VfB Stuttgart | Fox Sports 3

SENIN, 17 SEPTEMBER 2018

SUPER LIG TURKI
00:00 | Konyaspor - Fenerbahce | BeIN Sports 1

SERIE A ITALIA
01:30 | Cagliari - AC Milan | BeIN Sports 3

LA LIGA SPANYOL
01:45 | Sevilla - Getafe | BeIN Sports 2

LIGUE 1 PRANCIS
02:00 | Olympique Marseille - Guingamp | BeIN Sports 1

SUPERLIGA ARGENTINA
03:45 | Lanus - Racing Club | BeIN Sports 2

MLS AMERIKA SERIKAT
04:00 | Chicago Fire - Orlando City | BeIN Sports 3

LIGA 1 INDONESIA
15:30 | Arema FC - Madura United | Indosiar
18:30 | Borneo FC - Persib Bandung | Indosiar

Baca: Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris, Tim 6 Besar Main Malam Ini

Baca: Jadwal Pertandingan Pekan 16 Liga 2 Hari ini, Jumat 14 September 2018

SUMBER - GOAL.COM

Penulis: Reigan Riangga
Editor: Reigan Riangga
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved