Asian Games 2018

Jadwal Pertandingan Indonesia dan Live Streaming Cabor Rugby 7 di Asian Games 2018

Berikut jadwal pertandingan Indonesia pada ajang Asian Games 2018 yang akan berlangsung pada Kamis, 30 Agustus 2018 untuk cabor Rugby 7.

Jadwal Pertandingan Indonesia dan Live Streaming Cabor Rugby 7 di Asian Games 2018
WRU
Ilustrasi Rugby 7 

TONTON PERTANDINGAN INDONESIA PADA CABANG OLAHRAGA (CABOR) RUGBY 7 DENGAN MENGKLIK LINK DI BAWAH INI :

>> LINK 1 <<

===

SRIPOKU.COM -- Berikut jadwal pertandingan Indonesia pada ajang Asian Games 2018 yang akan berlangsung pada Kamis, 30 Agustus 2018.

Daftar di bawah ini berlaku untuk cabor (cabang olahraga) Rugby 7.

Pertandingan akan dilangsungkan di -.

===

Kamis (30/8/2018)

Cabor : Rugby 7

===

Putri (Babak Penyisihan - Grup B)

Jepang vs Indonesia

Waktu Pertandingan : 11.44 WIB

Line Up Indonesia :

No. 1 (-) Regina Fetowin

No. 2 (F) Fevi Susanti Wateni

No. 3 (F) Pipit Ayu Lestari Subiakto

No. 4 (F) Nadya Silvy Koirunnisa C. Karnadi

No. 5 (B) Lesly Adriana Deda

No. 6 (F) Dian Wahyu S. Sukamta Hadi Saputra

No. 7 (B) Fanu Givvlia Garasati

No. 8 (B) TriSukma Nugraeni

No. 9 (F) Indri Katerina Lahu Lahu

No. 10 (B) Yesi Oktasari Soni

No. 11 (B) Veronika Adriana Olua

No. 12 Serli Angganice Matindas Mathindas

===

Putra (Babak Penyisihan - Grup B)

Jepang vs Indonesia

Jadwal Pertandingan : 13.34 WIB

Line Up Indonesia :

No. 1 (B) Nanda Septian Oloan Sireg C. Siregar

No. 2 (B) Handika Hadi Wibowo Supono

No. 3 (F) Fransiscus Lohtar Matius Sinaga

No. 4 (F) Yusuf S. N. B. Ngatno Bagong Mudo

No. 5 (F) Aqiel Azis Safrurrozi Suharmanto

No. 6 (Buldan Muhammad Abdurrohm Yanto

No. 7 (F) Lawrence Oiyaitou

No. 8 (F) Dionysius Oktavian Andi P. Pratikno

No. 9 (B) Christopher Adhitya H. Suharyanto

No. 10 (B) Muhammad Rifaldi Sauri

No. 11 (B) Andika Yudistira P. Hendra Prihatin

No. 12 (B) Mohammad Danial Al Fikri Amin

===

Putri (Babak Penyisihan - Grup B)

Thailand vs Indonesia

Waktu Pertandingan : 15.24 WIB

Line Up Indonesia :

No. 1 (-) Regina Fetowin

No. 2 (F) Fevi Susanti Wateni

No. 3 (F) Pipit Ayu Lestari Subiyakto

No. 4 (F) Nadya Silvy Khoirunnisa C. Karnadi

No. 5 (B) Lesly Adriana Deda

No. 6 (F) Dian Wahyu S. Sukamta Hadi Saputra

No. 7 (B) Fanny Givllia Garasati

No. 8 (B) Tri Sukma Nugraeni

No. 9 (F) Indri Katerina Lahu Lahu

No. 10 (B) Yesi Oktasari Soni

No. 11 (B) Veronika Adriana Olua

No. 12 (B) Serli Angganice Matindas Mathindas

===

Putra (Babak Penyisihan - Grup B)

Chinese Taipei vs Indonesia

Waktu Pertandingan : 16.52 WIB

Line Up Indonesia :
No. 1 (B) Nanda Septian Oloan Sireg C. Siregar

No. 2 (B) Handika Hadi Wibowo Supono

No. 3 (F) Fransiscus Lohtar Matius Sinaga

No. 4 (F) Yusuf S. N. B. Ngatno Bagong Mudo

No. 5 (F) Aqiel Azis Safrurrozi Suharmanto

No. 6 (Buldan Muhammad Abdurrohm Yanto

No. 7 (F) Lawrence Oiyaitou

No. 8 (F) Dionysius Oktavian Andi P. Pratikno

No. 9 (B) Christopher Adhitya H. Suharyanto

No. 10 (B) Muhammad Rifaldi Sauri

No. 11 (B) Andika Yudistira P. Hendra Prihatin

No. 12 (B) Mohammad Danial Al Fikri Amin

===

(Link live streaming hanya sebagai sarana informasi kepada pembaca. Sripoku.com tidak bertanggung jawab segala bentuk copyrights dan kualitas siaran)

===

Baca: Tersangkut Dugaan Suap PLTU Riau-1, Anak Setya Novanto Diperiksa KPK

Baca: Bikin Ngiler! Inilah Kuliner Pedas di Jogja, Sambal Matah Sadis hingga Ayam Rica Kemecer

Baca: LIVE STREAMING Kebakaran di Pasar Kuto Palembang. MASIH BERLANGSUNG

Baca: Dulu Pemain Film Lalu jadi Taksi Online, Aktor Ini Sempat Hilang Ingatan, Begini Nasibnya Sekarang

Baca: Pasangan Atlet Putri Kano Indonesia Tambah Medali Perunggu

Penulis: Ahmad Sadam Husen
Editor: Ahmad Sadam Husen
Sumber: Sriwijaya Post
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help